Шилкинская межрайонная прокуратура Забайкальского края

Написать заявление в прокуратуру

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Новости

10:47

В Шилкинский районный суд направлено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ

 Шилкинская межрайонная прокуратура 12.11.2012 направила в суд для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении Игнатьева Сергея Николаевича, обвиняемого в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

  В ходе предварительного следствия установлено, что Игнатьев С.Н. около 17 часов 00 минут 30.09.2012, находясь около дома № 12 по ул. Южная п. Первомайский Шилкинского района Забайкальского края, умышленно, с целью причинения тяжкого вреда здоровью Золотухина И.А., с которым ранее сложились личные неприязненные отношения, достал из салона своего автомобиля металлическую монтажную лопатку и нанес два удара по левой руке потерпевшего, причинив при этом следующие телесные повреждения: открытый поперечный перелом нижней трети левой плечевой кости со смещением отломков, которое по признаку опасности для жизни расценивается как тяжкий вред здоровью.

  В случае признания Игнатьева С.Н. виновным в совершении данного преступления, последнему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

 Помощник межрайпрокурора

Максяков С.В.

 

 

Наши контакты:

Адрес: 673370, Забайкальский край, г.Шилка, ул.Ленина, д.49


Телефон: 8-(30244)-2-12-41

E-mail: shilka@prokzabkray.ru

Создать бесплатный сайт с uCoz